Зеленчук и Аксаут начало Июня 2016

Автор Nion, Янв. 16, 2016, 10:00

« назад - далее »

Nion

Дорогие друзья, мы планируем УТ поход на реки Кавказа - Зеленчук и Аксаут с элементами трекинга по горам в районе телескопа.
Стартуем 31 мая 2016 из Москвы. на воде планируем оказаться 1 Июня. Состав группы 4 человека (уровень подготовки 3 из 10) то есть реально будим учиться. Плавсредство - Рафтмастер fox-804. Хотели бы найти людей со своим снаряжением, которые присоединились к нашей дружной компании.
По длительности похода:
3 дня - Зеленчук.
2-3 дня - по горам по долам.
3 дня - Аксаут.
то есть 9-10 дней
Будет наниматься машина сопровождения для передвижения между реками. По деньгам нам объявили в районе 35 русских тыщ. это на человека ложиться примерно 5 тыщ.

Заинтересовавшихся прошу не стесняться, будем очень рады.

alexandr.poleschuk

На Кавказ мы очень хотели бы вернуться, хоть он и не слабо пощекотал нам нервы. Но только не в 2016 и 2017годах. В принципе сайт просматривают многие туристы-водники Беларуси. Может кто и откликнется.

Brother

Мне сегодня с Минска звонили друзья, собираются на Белую и Большую, Малую Лабу

alexandr.poleschuk


Nion

Классно !  Белая и Лаба, это сильно, пороги ПР и ПП это сильно. Но в виду того что мы не имеем достаточного опыта, остерегли и с Зеленчук и с Аксаутом. так что мы пойдем только на эти две реки, и с аккуратностью попробуем их преодолеть.

alexandr.poleschuk

Про Зеленчук и Аксаут ничего сказать не могу. Но когда мы готовились к Кавказу нам настоятельно рекомендовали именно эти реки, мы естественно уперлись и не послушали. Одно хочу сказать, что люди там очень отзывчивые на помощь, и богатые и бедные. Обязательно остановятся и спросят, не нужна ли помощь.

Nion

Надеюсь, хотя подлостей от братьев по туризму не замечал ни разу. В общем кто хочет, айда с нами.