Прокат "Маленького плота"

Автор Руслан, Июнь 09, 2015, 10:34

« назад - далее »

Руслан

Мы приглашаем Вас в путешествие на "Маленьком плоту" по реке Березина!

http://m-plot.ru +375 29 170 07 57 Руслан.

Просто соберите компанию  друзей, коллег или родных и отдохните по полной!

-Пол часа от Бобруйска – и Вы, сидя в беседке на плоту, одной рукой держите шашлык,  другой закидываете удочку, а третьей поднимаете тост за успешное начало отдыха!
- Уникальность сплава состоит в том, что В ЛЮБОЙ МОМЕНТ Вы можете заниматься чем угодно! Ни пеший, ни байдарочный, ни велосипедный поход не могут дать такой степени свободы выбора!
-Переключитесь со скорости городской жизни на скорость течения реки,  вдохните  свободу  и  чистый воздух, почувствуйте гармонию души и тела
-Осуществите самую смелую мечту своего детства! Подарите своим родным и близким незабываемое приключение.
-Самое  ценное, что Вы ждете от отдыха,  Вы получаете бесплатно! Это – общение со старыми друзьями, либо знакомство с новыми интересными людьми, новые впечатления, потрясающие фото и многое другое!

Сплав проходит по реке Березина, на комфортабельном и безопасном плоту размером 4м х 6м, площадью 24 м2. Плот сделан из прочного деревянного бруса, и держится на плаву за счет 18-и герметичных бочек, объемом 200 литров каждая. За счет конструкции «трансформер», легко транспортируется, быстро собирается и так же разбирается, при Вашем желании сплав может проходить по другим рекам Беларуси.  А так же, для полного комфорта наш плот оборудован и укомплектован всем необходимым для Вашего удобства: беседка со столом на 10 мест с защитой от солнца и дождя, музыка, вечернее освещение, зарядка USB + прикуриватель, холодильники под продукты. На плоту имеется кухонная зона со столом + 2 стула, мангал. А так же на борту для развлечений есть настольные игры, спасательные жилеты и другое...

Kalipso

А каким по продолжительности оптимально устроить сплав, это на пару часов удовольствие или на пару дней тоже можно? И еще в случае непогоды (а что-то в последнее время у нас в Минске они слишком уж часты - http://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/14-days/ , уж не знаю, может в Бобруйске веселее дело обстоит  ;) ) нужно будет либо в беседке прятаться, либо причаливать, правильно я поняла?  Очень уж я боюсь молнии, особенно, находясь в воде  :o