Анонс: Малый Билин - Билин - Кызыл-Хем - Каа-Хем (республика Тыва, Россия)

Автор admin, Янв. 16, 2021, 08:00

« назад - далее »

Запись в команду

Да, иду в этот поход
6 (66.7%)
Никак нет!
1 (11.1%)
Я ещё думаю
1 (11.1%)
Я креведко
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Июнь 25, 2021, 09:00

admin

Приглашаем всех желающих принять участие в сплаве по рекам Малый Билин - Билин - Кызыл-Хем - Каа-Хем по маршруту: г. Москва - г. Иркутск - пос. Слюдянка - пос. Орлик - оз. Дозор-Нур - р. Саган-Гол - р. Малый Билин - р. Билин - р. Кызыл -Хем - р. Каа-Хем - г. Кызыл - г. Красноярск - г. Москва

alexandr.poleschuk


alexandr.poleschuk

По картам генштаба N-47-4; N-47-3; N-47-138 - это основные карты начала маршрута - остальное можно по гуглу отследить

alexandr.poleschuk


Valik_i_Sveta

Сидим с Ильёй и гоняем что за КРЕВЕДКО. Может мы тоже в этой банде

alexandr.poleschuk

Там места только для избранных... Мы туда не попадаем...

Zoja

Всем привет!
С нетерпением жду похода и подкупаю обмундирование и безумно по вам скучаю.
Но поняла что есть несколько, не от меня зависящих причин, которые могут помешать присоединиться к столь желаемому и долгожданному приключению.
- Мировая  эпидимологическая ситуация - страны продолжают закрываться на локдаун. В мае границы не откроются. Смогу ли вылететь из Латвии, оформив документы что лечу к отцу в Иркутск, на данный момент не знаю. Этим начну заниматься в мае. Это пожалуй самое сложное и от нас не сильно зависящее припятсвие
Еще парочка нюансов  думаю уже решилась или решиться в процессе организации. Я хоть не трус, но.....боюсь.... теперь уже и справку о сплаве имею и на ютубе видосов посмотрела, поэтому для себя поняла
- Плавсредство - на 100% уверена про катамараны, но на рафте (если вы вдруг решите идти на рафте) боюсь и не решусь идти.
-МЧС, для меня важно что б в этот раз о нас официально знали.
От меня больше никах капризов )))))


alexandr.poleschuk

В зависимости от количества участников, использование рафта не исключаю. Это плавсредство рассматривается вторично, первично - катамараны. Уже сейчас прорабатываем использование спутникового телефона - будем либо закупать, либо брать в аренду. Но в этот поход однозначно будем брать.