Анонс: Сплав по Щара - канал Огинского - Ясельда (Брестская обл., Беларусь)

Автор admin, Фев. 04, 2019, 02:44

« назад - далее »

Официальная запись в команду

Я готов
2 (50%)
Никогда не пойду, даже не просите
0 (0%)
Подумаю и поменяю свое решение до конца срока голосования
2 (50%)
Я видел анонс, читал, ничего не понял, но у меня есть гитара и спальный мешок
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Авг. 02, 2020, 11:12

admin

19.06.2020 - 28.06.2020 НОВЫЕ ДАТЫ НА 2020 год (продолжительность в днях: 10)
Приглашаем всех желающих принять участие в сплаве по рекам: Щара - канал Огинского - Ясельда по маршруту: Ляховичи - Выгонощи - Телеханы - Городище. Путешествие позволяет соприкоснуться с нашей далекой и яркой историей. Канал Огинского (построенный в 1767-1783гг) дал новые возможности развития нашего края в те времена, когда строительство сухопутных дорог было затруднительно. Водные пути зачастую были единственно доступными и выгодными маршрутами для развития торговли и ремесел.

Роман

Был на Щаре два раза в мае. Только оба раза шли до трассы М-1. Интересная Река. Озеро Выгонощанское - типа заказник, рыбалка там платная. Готов присоединится (если начальник в отпуск отправит в июне, а не июле).

alexandr.poleschuk

Не вопрос, я выложил этот сплав тока из-за того что ребята попросили. Если будет время то возможно и сам его поведу. Просто приоритетный для меня в этом году сплав на Алтай. У же счас началась к нему подготовка. Роман напиши мне в личку о себе немного.

alexandr.poleschuk

Прошлый год был насыщен на сплавы и события, поэтому данный сплав не состоялся. В этом году мы обязательно пройдем по этому маршруту. Так что присоединяйтесь, господа туристы!!!

alexandr.poleschuk


Сергей

Здравствуйте! хотелось бы знать на чем идёте (кат или байда). Всю жизнь ходил на кате. но всё осталось в Северодвинске. Проклятая пандемия! Хочется сходить хоть куда нибудь. Не молод. Опыт есть.

alexandr.poleschuk

Пока на катах и и байде, возможны изменения на рафт, это если количество участников увеличится. По возрасту нет ограничений, главное чтобы человек был хороший и не ленивый.