Подскажите маршрут со стартом, либо окончанием в районе бреста

Автор Serenevenkiy, Июнь 13, 2018, 02:24

« назад - далее »

Serenevenkiy

Привет! Хотим сплавится по какой-нибудь не слишком агрессивной реке! Я был один раз! Напарник ни разу! Живем в Бресте, думал про лесную. Она подойдет как думаете ? Или там много жесткача ? =)) Если нет, подскажите какой нибудь маршрут , на день , два по времени. Спасибо!!!

alexandr.poleschuk

Добрый день. Лесная вполне подходящая река. На два дня сплава на байдарке вполне можно начинать от деревни Млыны. Рита немного сложнее из-за завалов, но по мне интереснее. На один день не напрягаясь вполне можно по Мухавцу от автомобильного моста Бульково. На Мухавце очень много приличных стоянок.  Финиш всех перечисленных маршрутов в Бресте, ну а старт с заброской. Зато по течению. Ну как-то так коротенечко. В принципе мы более-менее подробно описали эти маршруты в рубрике туры выходного дня.

Serenevenkiy

ЦитироватьДобрый день. Лесная вполне подходящая река. На два дня сплава на байдарке вполне можно начинать от деревни Млыны. Рита немного сложнее из-за завалов, но по мне интереснее. На один день не напрягаясь вполне можно по Мухавцу от автомобильного моста Бульково. На Мухавце очень много приличных стоянок.  Финиш всех перечисленных маршрутов в Бресте, ну а старт с заброской. Зато по течению. Ну как-то так коротенечко. В принципе мы более-менее подробно описали эти маршруты в рубрике туры выходного дня.

Спасибо!!! Класс!! Сейчас погуглю карту посмотрю и "туры выходного дня" тоже по изучаю!

Serenevenkiy

А подскажите еще, пожалуйста, где в Бресте можно на прокат взять двухместные байдарки? Не надувные только

alexandr.poleschuk

вроде в рыньковке есть, но точно не знаю и на гребном поспрашивайте. Больше не знаю.