эмблема клуба

Автор alexandr.poleschuk, Фев. 08, 2018, 08:06

« назад - далее »

Алла

А попробуй под синей волной  сделать тёмно- синим и тогда полоски тельняшки тоже темно-синие. Пусть будет больше вариантов для выбора.
Жизнь - прекрасна!

Алла

Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

с маленькой доработкой

Алла

#18
можно еще попробовать чуть светлее сделать на дальнем плане крепость, чуть светлее сделать красный на катамаранах и тогда чуть ярче красный надписи flint... но цвета не меняй.
Жизнь - прекрасна!

Алла

Или чуть светлее  крепость и надпись flint... тоже чуть светлее. И из этих двух вариантов уже смотреть)
Жизнь - прекрасна!

Savage

Название клуба - Флинт, а не Брест. Мое мнение - на место Бреста, разместить Флинта.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью

alexandr.poleschuk

Вот еще вариант для обсуждения

Artsem

Хорош. Поправил бы следующее:

1. Кепка слишком велика - на хорошем ветру опрокинет каяк
2. Герб Бреста я бы не размещал на кокарде

3. Давайте вместо усатого мужика в каяке будет грести медвед в треуголке и повязке на глазу.

Алла

По технике безопасности сомнительно одноглазого брать на пороги...  глаз же закрывали при шторме, чтобы держать курс в качку. Если уж пример для подражания, то "адмирал" должен быть образцовым мужиком, а не пиратом-грабителем. Дети же равняться будут на содержание эмблемы. Или я не права?
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Алла спасибо что кидаешь замечания. По этой эмблеме куча вопросов, но она всем больше нравится чем первый вариант. Давай свой вариант.

Алла

#25
А не вписать ли адрес флинта по волнистой линии в волне? Можно белым цветом или голубым, как будто пена на волне. Это касается первой эмблемы.
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Надо будет попробовать.

Алла

Цитата: alexandr.poleschuk от Май 14, 2018, 12:59  
Алла спасибо что кидаешь замечания. По этой эмблеме куча вопросов, но она всем больше нравится чем первый вариант. Давай свой вариант.
свой вариант не могу найти. Но, думаю, он бы тоже не прокатил))) вот вам только Саныча, сладко спящего в поезде, нашла
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Класс, тока фотка не очень хорошего качества. Давай заводи на форуме рубрику  и скидывай свои рисунки

admin

Рисовал по памяти, давно не видел Саныча