эмблема клуба

Автор alexandr.poleschuk, Фев. 08, 2018, 08:06

« назад - далее »

alexandr.poleschuk

Представляю на ваше рассмотрение эскиз эмблемы

Artsem

Но они же без спасиков и шлемов!

Brother

цвет катамарана в сочетании с волной имеет украинскую тематику

alexandr.poleschuk

парни давайте все ваши замечания, цвет и другое, только более конкретно - если цвет то на какой поменять - по цвету это я просто вчера разукрасил на скорую руку. Мне интересно вообще понравилось или не понравилось - это важно

Алла

#4
Есть у меня эскизик эмблемы,  созданный с пылу с жару сразу после похода, но, думаю, он не пройдёт цензуру)) попробую найти и выложить, но чуть позже.
Жизнь - прекрасна!

Алла

Цитата: alexandr.poleschuk от Фев. 08, 2018, 08:06  
Представляю на ваше рассмотрение эскиз эмблемы
слева, я так понимаю, Саша,  а справа- Валик?)) Некоторая схожесть налицо!
Жизнь - прекрасна!

Алла

#6
Цитата: alexandr.poleschuk от Фев. 08, 2018, 08:06  
Представляю на ваше рассмотрение эскиз эмблемы
нижнюю часть волны может сделай тёмно - синей и тогда  Брест или  светло - голубым (светлее, чем верх волны), или  красным (ярче, чем цвет крепости). Можно белой пены добавить на гребень волны посередине белыми кружочками или волнистой линией. Крепость немного светлее. Она слишком выходит на передний план и  борется за  композиционный центр. От этого изображение дребезжит. Главное же те,  кто на катамаране.
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Алла спасибо за советы, попробую подкорректировать. Ты не одна в критике, почти все как один раскритиковали мою эмблему. Буду исправлять и предлагать другой вариант. Если у тебя есть хоть какой-то вариант свой будем рады посмотреть - может он понравится всем, кто знает.

Алла

Твой вариант вполне нормальный. Просто требует доработки, чтоб выглялел завершенны и "читался".
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Новый вариант немного доработанный

alexandr.poleschuk

В другом формате

Алла

Цвет катамарана и цвет волны сливается. Брест  прекрасно вписался.
Жизнь - прекрасна!

alexandr.poleschuk

Вот еще вариант, может так

Алла

Про красный и думала) раз внизу надпись красным. И хорошо, что утемнил крепость.
Жизнь - прекрасна!

Artsem

Пупок дорисовал