все маршруты

данный материал относится к маршрут сплава по рекам: Афанасия - Койнийок - Поной - Лосинга - Колокольная - Семужья - Сухая - Иоканьга (Кольский полуостров, Мурманская область, Россия


#2125 Участок р. Сухой от Золотой до Иоканьги был сущим адом. Огромное количество камней на большом протяжении. Байдарку приходилось тупо тащить за собой, виляя между каменными глыбами. 11км реки преодолевал 4 часа. После этого перехода, все ноги были в синяках от постоянных ударов о камни. Выйдя в Иоканьгу, надеялся что расслаблюсь, но я глубоко ошибался. Пороги становились все серьезней и проводить байдарку на них надо было очень аккуратно и с определенной долей осторожности.
Участок р. Сухой от Золотой до Иоканьги был сущим адом. Огромное количество камней на большом протяжении. Байдарку приходилось тупо тащить за собой, виляя между каменными глыбами. 11км реки преодолевал 4 часа. После этого перехода, все ноги были в синяках от постоянных ударов о камни. Выйдя в Иоканьгу, надеялся что расслаблюсь, но я глубоко ошибался. Пороги становились все серьезней и проводить байдарку на них надо было очень аккуратно и с определенной долей осторожности.

comments powered by Disqus