Голосование

Официальная запись в команду

Я готов
2 (50%)
Никогда не пойду, даже не просите
0 (0%)
Подумаю и поменяю свое решение до конца срока голосования
2 (50%)
Я видел анонс, читал, ничего не понял, но у меня есть гитара и спальный мешок
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование заканчивается: Июль 04, 2019, 04:44:42 pm

Автор Тема: Анонс: Сплав по Щара - канал Огинского - Ясельда (Брестская обл., Беларусь)  (Прочитано 111 раз)

admin

• Впередсмотрящий
  • Боцман
  • Награды: +104/-0
    • Просмотр профиля
15.06.2019 - 23.06.2019 (продолжительность в днях: 9)
Приглашаем всех желающих принять участие в сплаве по рекам: Щара - канал Огинского - Ясельда по маршруту: Ляховичи - Выгонощи - Телеханы - Городище. Путешествие позволяет соприкоснуться с нашей далекой и яркой историей. Канал Огинского (построенный в 1767-1783гг) дал новые возможности развития нашего края в те времена, когда строительство сухопутных дорог было затруднительно. Водные пути зачастую были единственно доступными и выгодными маршрутами для развития торговли и ремесел.

Роман

• Юнга
  • *
  • Награды: +0/-0
    • Просмотр профиля
Был на Щаре два раза в мае. Только оба раза шли до трассы М-1. Интересная Река. Озеро Выгонощанское - типа заказник, рыбалка там платная. Готов присоединится (если начальник в отпуск отправит в июне, а не июле).

alexandr.poleschuk

• Администрация клуба
  • Капитан
  • Награды: +12/-0
    • Просмотр профиля
Не вопрос, я выложил этот сплав тока из-за того что ребята попросили. Если будет время то возможно и сам его поведу. Просто приоритетный для меня в этом году сплав на Алтай. У же счас началась к нему подготовка. Роман напиши мне в личку о себе немного.